Наши достижения в 2018 году Печать

Международный форум народной музыки и фольклора, г. Минск
Бортко Анастасия - Лауреат 3 степени

  29

VI Международный форум детско-юношеского творчества "STAR-SHOW", г.Минск

Федорович Владислав - Лауреат 2 степени
Ансамбль "Мажорики" - Федорович Владислав и Гаврилов Михаил - Лауреат 1 степени

I Международный конкурс-фестиваль "Моя мечта", г.Минск
Ансамбль "Мажорики" - Федорович Владислав и Гаврилов Михаил - Лауреат 1 степени

2
I Международный конкурс искусств "Talented Kids", г. Минск
Ваниславчик Артем - Лауреат 3 степени
Герасимчик Антон - Дипломант 3 степени

6  
Республиканский фестивальный проект - конкурс "Звездочет", г. Могилев
Бортко Анастасия - Лауреат 1 степени
Участник: Бортко Диана
115

Международный конкурс исполнительских искусств "Весенний звездопад", г.Ивацевичи
Бортко Диана - Диплом 3 степени
Герасимчик Антон - Диплом 3 степени
Ваниславчик Артем - Диплом 2 степени 
Акопян Сона - Диплом 1 степени 
Ботько Никита - Диплом 1 степени
Казакевич Богдана - Диплом 1 степени
Бекшта Илария - Лауреат 3 степени 
Ваниславчик Артем - Лауреат 2 степени
Бортко Анастасия - Лауреат 1 степени
Бортко Анастасия - Дипломант
Бортко Диана - Дипломант

36

Республиканского фестиваля современной христианской культуры "Благовест", г.Минск

Бортко Анастасия - Дипломант
Бортко Диана - Дипломант 

V Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства "ЛьВёнок", г.Лида

Образцовый хор "Камерата" - Гран-при
Бортко Анастасия - Лауреат 1 степени
ВИА "До-ми-соль-ки" - Лауреат 3 степени
Ваниславчик Артем - Лауреат 3 степени
Пантюхова Мария - Дипломант 1 степени
Словинская Елена - Дипломант 3 степени 
  4   118   25  

Духовой оркестр "Интрада" - Дипломант 1 степени 

5

Ансамбль: Снитко Елена и Циркун Дения - Дипломант 2 степени
Снитко Елена - Дипломант 1 степени
21   
Ансамбль «Мажорики»  - Лауреат 3 степени
Ансамбль "Серебряный звон"  - Лауреат 3 степени 

 
Ковалевская Екатерина  - Дипломант 1 степени

01
Соломевич Михаил - Лауреат 3 степени
Литвин Александра - Дипломант 3 степени
Гаркавый Никита - Дипломант 3 степени
  31   2   32
Ковчун Софья  - Дипломант 2 степени
  34
Хуммал Елизавета - Дипломант 3 степени
33
Участники: Бортко Диана, Денищик Вячеслав, Швайдюк Александр

XIII фестиваль православных песнопений "Слава в вышних Богу" в г. Лида

Образцовый хор "Камерата" - Диплом Лауреата
117
X областной конкурс юных пианистов, г. Гродно
Елисеев Вениамин - Грамота за успешное выступление
Хопец Татьяна - Грамота за успешное выступление

022
Участники:
Робец Ксения
Жегалик Влада
Жоля Ксения
  023
Областной открытый конкурс "Новые имена", г.Гродно

Гукайло Лиза - Лауреат 2 степени
Пантюхова Мария - Лауреат 2 степени
Ваниславчик Артем - Лауреат 3 степени
Хопец Татьяна - Лауреат 3 степени
Образцовый хор "Камерата" - Лауреат 3 степени
Карпенко Мария - Грамота за успешное выступление

  017
Областной конкурс им.К.Горского, г.Лида
Мелешко Милана - 2 место
124
Осипенко Глеб - 3 место
125  
XI областной открытый конкурс "Крынічка", г.Барановичи
Тимошек Филипп - Диплом 1 степени
028
Областная музыкально - теоретическая олимпиада, г.Гродно
Якимович Яна - Грамота за успешное выступление
47

V открытый областной детский конкурс белорусской и польской музыки имени С. Монюшко, г.Минск

Хопец Татьяна - 3 место
Робец Ксения - Диплом за участие 

4

I открытая зональная музыкально – теоретическая олимпиада, г. Барановичи

Хопец Татьяна - 1 место

4
Якимович Яна - Грамота за хорошие результаты по музыкальной литературе
III открытый региональный фестиваль-конкурс "Шанс", а/г Поречье
Ансамбль виолончелистов - Мелешко Милана и Звягина Влада - Лауреаты II степени
Ансамбль виолончелистов - Снитко Елена и Циркун Денис - Лауреаты II степени
Загорская Дарья  - Лауреат I степени
Суворова Полина - Лауреат III степени
162

III открытый фестиваль-конкурс для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Весёлый Жужа", а/г Гольшаны
Грипич Полина - Лауреат 3 степени 
Бакшинова София - Лауреат 3 степени
Кисляк Анна - Дипломант 3 степени 
Бакшинова Надежда - Дипломант 2 степени
Рыжанков Яков - Дипломат 2 степени 
Трио "Плюсики" - Дипломант 2 степени 
Ковчун Софья - Лауреат 1 степени 
Хуммал Елизавета - Лауреат 2 степени 
Байбекова Ванесса - Дипломант 2 степени 
Свекла Анастасия - Дипломант 2 степени 
Ансамбль "Серебряный звон" - Хуммал Елизавета и Байбекова Ванесса - Лауреат 1 степени 
Бекшта Илария - Лауреат 2 степени 
Робец Ксения  - Лауреат 3 степени 
Новгородский Константин - Дипломант 1 степени
Ерш Олег - Дипломант 2 степени 
Булыко Виктория - Дипломант 3 степени 
Ансамбль - Булыко Виктория и Ерш Олег - Лауреаты 3 степени

  00009
 XIV Открытый региональный фестиваль "Полонез", г.Слоним

Фортепианный дуэт Робец Ксения и Хопец Татьяна - Диплом 1 степени
Инструментальный ансамбль "Беларусачкi" - Дипплом 2 степени
Молодежный музыкальный коллектив "SCOPy" - Диплом 3 степени

28