поступившие Печать
Автор: Администрация   
09.06.2021 18:14

СПИСОК
учащихся поступивших в 1 класс
ГУО «Слонимская детская школа искусств» в 2021 году
Фортепиано
1.Веселуха Матвей
2.Ярош Арина
3.Мартыненко Артем
4.Кирбай Диана
5.Епураш Ярослава
6.Мелешко Роман
7.Данилькевич Вера
8.Валюк Маргарита
9.Хвесеня Дарья
10. Рукан Татьяна
11. Пицишин Артем
12. Щаюк Артур
13. Ракуть Дарья
14. Ефендиева Милана
15. Петровская Дарья
16. Хрещик Анастасия
17. Милюшкевич Андрей
18. Антончик Арина
19. Антончик Александра
20. Лагута Андрей
21. Малаш Анна
22. Левшук Надежда
23. Выжеговская Виктория
24. Федорова Доминика
Скрипка      
1.Петухова Ксения
2.Евтушенко Каролина
3.Огородник Дмитрий
4.Курочкина Виолетта
5.Седяк Игнат
6.Шматова Ксения
7.Наливайко Анна
8.Коротько Мария
9.Данильчик Ярослав
10. Уродимский Даниил
11. Запрагаева Евгения
12. Бабарика Ксения
Виолончель
1. Ракевич София
2. Меркун Евгения
3. Нестер Алексей
4. Гончарик Дарья
Духовые
1. Хонский Владислав – труба (7л.)
2. Гринкевич Денис – труба (7л)
3. Давыденко Михаил – труба (7л)
4. Бартош Мирослав – кларнет (7л)
5. Патыш Александра – сакс. (7л)
6. Акопова Александра - флейта
Баян
1.Чурило Владислав (7л)
2. Зенова Дарина
3. Эдер Егор
4. Артюх Евгения (7л)
5. Скурат Артем
6. Волк Валерия
7. Михальчик Никита (7л)
8. Циркунов Святослав
9. Рыженкова Екатерина (7л)
10. Жилич Анастасия 7 л.
11. Искрик Анастасия  (7л)
12. Санюта София (7л)
13. Петлицкий Артем (7л)
14. Волошин Егор (7л)
15. Левкевич Марк (7л)
16. Втюрин Михаил (7л)
17. Бохина Екатерина (7л)
18. Василевский Савелий  (7л)
Аккордеон
1. Ильянков Даниил
2. Силевоник Иван (7л)
3. Маркач Ксения   (7л)
4. Шкиндер Есения (7л)
5. Найба Павел  (7л)
6. Иванашко Матвей (7л)
Балалайка
1.Яковчик Мирослав (7л)
2. Петров Ярослав  (7л)
3. Трофимович Андрей
4. Бартош Макар
Домра
1. Ляшевич Максим
2. Антоник Максим
3. Петрученя Артем
Цимбалы
1.Полубочко Мария
2. Анищик Никита
3. Синяк Виктория
Гитара
1.Скурат Евгений
2. Гуща Марат
3. Иванов Артём
4. Федоров Елисей (7л)
5. Петровский Артём (7л)
6. Венсковская Ольга (7л)
7. Кутергина Каталея (7л)
8. Олехнович Дарья (7л)
9. Авсюкевич Александра (7л)
10. Бычков Александр (7л)
11. Рычагова Ангелина (7л)
12. Серкевич Арсений (7л)
13. Ковальчук Тимофей (7л)
14. Ильчук София (7л)
15. Мармыш Рената (7л)
16. Адамчик Алексей (7 л.)
Хоровое  отделение
1.Юйко Яна
2. Гудоч Эристарх
3. Голубь Елизавета
4. Исибор Селина
5. Скурат Анна
Театральное отделение
1. Цвикевич Алена
2. Шевчик Вероника
3. Жажкова Анастасия
Изобразительное отделение
1. Орел Милена
2. Евушко Ярослав
3. Перелайко Александр (7л)
4. Курчевская Ульяна  (7л)
5. Врублевский Илья (7л)
6. Добриян Алина
7. Липницкая Дарья
8. Шиве Арсений
9. Нестерович Ирина (7л)
10.Парасоцкая Александра
11. Еремейчик София

Обновлено 21.06.2021 18:38